Поздравление с "Днём знаний" от ученицы нашей школы Пастуховой Светланы

Периоды обучения

Запись на платное отделение

Полное название организации
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская архитектурно-художественная школа «Архимед»
Сокращенное название организации
МБУ ДО «ДАХШ «Архимед»
Дата создания образовательной организации
29  сентября  2003 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование «Городской округ Мытищи Московской области» 141008, Московская область, г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 36/7 +7 (495) 581-72-88 inform@mytyshi.ru http://www.mytyshi.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
141006, МО, г. Мытищи, ул. Белобородова, д.9, к.1

Понедельник - Пятница с 11:00 до 20:30,
Суббота с 10:00 до 19:00
Воскресенье - выходной

Контактные телефоны +7 495 780 70 31
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
сайта нет, так как нет филиалов

Сведения о каждом представительстве образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет представительств
названия нет, так как нет представительств
адреса нет, так как нет представительств
сайта нет, так как нет представительств

Сведения о каждом месте осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2019, N 49, ст. 6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
141006, МО, г. Мытищи, ул. Белобородова, д.9, к.1

Результаты независимой оценки оценки качества оказываемых услуг

Первая в Московской области архитектурно-художественная школа была основана в 2005 году благодаря первому главному архитектору Мытищинского района Ринату Хаметовичу Мухтарову. Он был человеком трудолюбивым, обладающим невероятной созидательной энергией, тонким чувством прекрасного, стремлением преобразить окружающий мир и сделать его лучше.

На данный момент в Попечительский совет школы входят выдающиеся люди города – главный архитектор Градостроительной группы МГПМ Владимир Павлович Бакеев, начальник территориального управления Мытищинского муниципального района Главархитектуры Московской области Нигиян Григорий Арменович, руководители Градостроительной группы МГПМ Александр Владимирович Исаенко и Александр Леонидович Данилин, Горбачева Анна Геннадьевна.

По результатам работы школа внесена в "Национальный реестр ведущих учреждений культуры России 2012, 2014 и 2015 годов" и в "Национальный реестр социально ответственных организаций России 2012 года".

В настоящее время в школе обучается более 600 человек, из них 220 на бюджетной основе, остальные – на платной в отделении "Студия".