(МБУ ДО «ДАХШ «Архимед»)

Структурные подразделения отсутствуют.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья ребенка, свободного развития личности, автономии.

Управление Учреждением строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Эллада Николаевна Сигналова - Директор ДАХШ "Архимед", прошедший соответствующую аттестацию, назначенная Главой Мытищинского муниципального района.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, действующие на основании локальных нормативных актов Учреждения, к которым относятся:

• Общее собрание трудового коллектива,
  • Педагогический совет