Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
городского округа Мытищи "Детская архитектурно-художественная школа "Архимед"
(МБУ ДО ДАХШ "Архимед")

Версия для слабовидящих

Бюджетное отделение

В школу принимаются дети, которым на 1 сентября исполнилось 11 лет. В первый класс могут поступить дети в возрасте 11-12 лет.

Обучение в «Студии» не является гарантией автоматического зачисления.

Основной набор: 15 апреля — 15 августа.

Дополнительный набор: 15 августа — 30 сентября.

Поступающим в 1 класс в ДАХШ "Архимед" на 2020-2021 учебный год: 

Количество бюджетных мест на 2020-2021 учебный год — 50 человек.

Запись осуществляется в электронном виде с 1 июня по 15 июня 2020 года на портале Навигатор дополнительного образования Московской области.

Заявителю для подачи документов необходимо иметь подтверждённую учётную запись в личном кабинете на сайте: https://www.gosuslugi.ru/

Заявления подаются на программы:

  1. Предпрофессиональная программа (ППП) в области искусства «Архитектура» — 5 лет обучения
  2. Общеразвивающая программа (ОРП) «Архитектура и Дизайн» — 4 года обучения
  3. Общеразвивающая программа (ОРП) «Академическая» — 4 года обучения

Зачисление в ДАХШ "Архимед" в 2020 году проходит по результатам ТВОРЧЕСКОГО ПРОСМОТРА

Просмотр будет проходить без присутствия детей с 1 по 15 июня:

  1. Необходимо представить 10 — 15 работ, выполненных детьми за последние 1-2 года (формат А-3, в различных техниках графики и живописи). 
  2. Все работы должны быть подписаны и собраны в папку или файл.
  3. Творческие работы необходимо принести в ДАХШ «Архимед» после подачи заявления на портале Навигатор дополнительного образования Московской области.

Информацию о просмотре можно узнать после 20 июня по телефону +7 495 780 70 31 с 12-00 до 18-00 часов.

                                                             ИТОГОВАЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ ВЕДОМОСТЬ

                                                                   поступающих на 2020-2021 учебный год

№ п/п

Ф.И. поступающего

Дата рождения

Баллы

Программа

 

1 КЛАСС:

 

 

 

1

Домкина Ольга Павловна

28.04.2009

150

ППП «Архитектура»

2

Шугурова Анастасия Борисовна

08.01.2009

149

ППП «Архитектура»

3

Прачик Светлана Сергеевна

10.02.2009

147

ППП «Архитектура»

4

Лукина Дарья Александровна

15.05.2009

142

ППП «Архитектура»

5

Попова Ульяна Дмитриевна

12.03.2009

142

ППП «Архитектура»

6

Поварова Полина Константиновна

24.11.2008

141

ППП «Архитектура»

7

Хвисевич Мария Сергеевна

12.04.2009

138

ППП «Архитектура»

8

Шаронова Анфиса Артемовна

16.08.2008

138

ППП «Архитектура»

9

Гончарова Кристина Игоревна

11.02.2008

136

ППП «Архитектура»

10

Лысова Оксана Алексеевна

22.03.2009

135

ППП «Архитектура»

11

Кан Ольга Станиславовна

10.12.2007

134

ППП «Архитектура»

12

Фролова Елизавета Александровна

05.06.2009

134

ППП «Архитектура»

13

Кривенкова Ирина Алексеевна

04.02.2009

133

ППП «Архитектура»

14

Кодрян Анна Алексеевна

31.03.2008

131

ППП «Архитектура»

15

Придюк София Эдуардовна

09.05.2009

131

ППП «Архитектура»

16

Церман Дарья Романовна

01.12.2008

130

ППП «Архитектура»

17

Ермакова Валентина Ильинична

13.01.2009

129

ППП «Архитектура»

18

Рагозин Михаил Вадимович

08.03.2009

128

ППП «Архитектура»

19

Шелепина Надежда Александровна

13.04.2009

127

ОРП «Архитектура и Дизайн»

20

Локтионова Мария Алексеевна

05.08.2008

126

ОРП «Архитектура и Дизайн»

21

Умнова Анна Германовна

03.10.2008

125

ОРП «Архитектура и Дизайн»

22

Юденкова София Павловна

15.04.2009

125

ОРП «Архитектура и Дизайн»

23

Алексеева Надежда Алексеевна

03.05.2008

122

ОРП «Архитектура и Дизайн»

24

Попова Анастасия Михайловна

17.04.2009

121

ОРП «Архитектура и Дизайн»

25

Усанов Илья Андреевич

27.04.2009

121

ОРП «Архитектура и Дизайн»

26

Усанов Матвей Андреевич

27.04.2009

121

ОРП «Архитектура и Дизайн»

27

Башилова Мария Олеговна

22.06.2009

120

ОРП «Архитектура и Дизайн»

28

Кириенко София Александровна

29.11.2007

120

ОРП «Архитектура и Дизайн»

29

Мелашко Арина Андреевна

29.07.2009

119

ОРП «Архитектура и Дизайн»

30

Меркулова Мария Сергеевна

30.01.2008

118

ОРП «Академическая»

31

Винник Гордей Сергеевич

02.03.2009

117

ОРП «Архитектура и Дизайн»

32

Морозова Василиса Андреевна

05.11.2008

117

ОРП «Архитектура и Дизайн»

33

Малахова Елизавета Антоновна

08.12.2007

116

ОРП «Архитектура и Дизайн»

34

Ищенко Эльвира Витальевна

20.02.2008

114

ОРП «Архитектура и Дизайн»

35

Буянова Полина Максимовна

28.05.2008

113

ОРП «Архитектура и Дизайн»

36

Гаджиев Артур Курбатович

15.04.2008

113

ОРП «Архитектура и Дизайн»

37

Фатеева Софья Дмитриевна

02.05.2008

112

ОРП «Архитектура и Дизайн»

38

Гегель Эльза Игоревна

07.02.2009

112

ОРП «Академическая»

39

Хлебникова Ксения Дмитриевна

07.10.2008

112

ОРП «Академическая»

40

Санатовская Мария Александровна

31.12.2007

110

ОРП «Академическая»

  41

Вартанова Милена Гарниковна

18.07.2008

109

ОРП «Академическая»

  42

Василенко Полина Дмитриевна

28.03.2008

109

ОРП «Академическая»

  43

Виденькина Алина Евгеньевна

13.12.2008

109

ОРП «Академическая»

  44

Дубинина Алина Владимировна

24.08.2008

109

ОРП «Академическая»

  45

Смирнова Эвелина Сергеевна

17.11.2007

109

ОРП «Академическая»

 

 

 

 

 

 

2 КЛАСС:

 

 

 

1

Лебедева Валерия Сергеевна

16.06.2006

150

ОРП «Архитектура и Дизайн»

2

Симонова Татьяна Алексеевна

30.09.2007

138

ОРП «Академическая»

3

Серкова Дарья Викторовна

31.10.2007

136

ОРП «Архитектура и Дизайн»

4

Баротова Омина Фариддуновна

09.11.2007

134

ППП «Архитектура»

5

Макарчева Валерия Сергеевна

05.09.2007

120

ОРП «Академическая»

 

 

 

 

 

 

3 КЛАСС:

 

 

 

1

Никонова Арина Сергеевна

22.12.2006

141

ОРП «Архитектура и Дизайн»

 

 

 

 

 

 

НЕ ПРОШЛИ ПО БАЛЛАМ:

 

 

 

46

Горб Вероника Александровна

31.10.2008

108

 

47

Зубань Анастасия Владимировна

22.03.2009

108

 

48

Верещагина Варвара Антоновна

04.12.2009

108

 

49

Бондаренко Софья Алексеевна

09.06.2009

107

 

50

Жукова Мария Олеговна

09.01.2009

107

 

51

Майструк Майя Денисовнва

16.08.2009

107

 

52

Трушкин Илья Дмитриевич

17.01.2008

107

 

53

Вавилова Наталья Игоревна

16.08.2008

106

 

54

Иванова Станислава Антоновна

22.12.2008

106

 

55

Кисиленко София Александровна

27.10.2008

105

 

56

Кузнецов Матвей Андреевич

30.06.2009

105

 

57

Пудикина Ольга Сергеевна

07.05.2008

105

 

58

Бугаенко Дарья Сергеевна

02.11.2009

104

 

59

Захарова София Андреевна

27.12.2009

104

 

60

Фритш Люцина Адамовна

07.05.2008

104

 

61

Баранкова Алина Павловна

18.07.2008

103

 

62

Дроздова Варвара Вадимовна

08.01.2009

103

 

63

Софронова Арина Константиновна

04.10.2007

103

 

64

Федорова Юлия Вадимовна

24.04.2008

102

 

65

Жаркова София Ярославовна

19.04.2009

101

 

66

Киютина Дарья Витальевна

05.11.2007

101

 

67

Сморжевская Полина Глебовна

12.08.2009

100

 

68

Галич Лада Георгесовна

16.07.2009

99

 

69

Бызеева Ирина Сергеевна

02.11.2008

98

 

70

Скоба Варвара Алексеевна

01.10.2009

97

 

71

Долинян Нуне Артановна

09.07.2009

96

 

72

Мигунько Анна Владимировна

08.10.2008

94

 

73

Осипенко Вероника Андреевна

03.05.2008

94

 

74

Подзвозных Валерия Романовна

28.08.2009

93

 

75

Самчкуашвили Лука Давидович

25.02.2009

93

 

76

Чернина Софья Олеговна

18.08.2009

93

 

77

Виссарионов Вячеслав Григорьевич

05.02.2009

91

 

78

Шереметьевская Мария Антоновна

16.08.2009

91

 

79

Бова Валерия Александровна

30.01.2008

90

 

80

Кузнецова Зоя Сергеевна

25.10.2008

90

 

81

Кукса Ульяна Сергеевна

15.01.2008

90

 

82

Шмакова Анна Николаевна

16.10.2009

90

 

83

Цаценко Александр Сергеевич

15.07.2008

88

 

84

Снегирева Наталья Дмитриевна

02.10.2009

87

 

85

Жданов Владислав Евгеньевич

28.10.2007

81

 

86

Газдаров Роман Игоревич

16.10.2009

0

 

87

Карнюшина Ульяна Михайловна

29.09.2008

0

 

88

Комарова Софья Алексеевна

09.09.2009

0

 

89

Поздеева Мария Алексеевна

07.01.2008

0

 

90

Попадько Анастасия Павловна

25.10.2008

0

 

91

Силукова Полина Владимировна

03.11.2008

0

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПРОШЛИ ПО ВОЗРАСТУ:

 

 

 

1

Монахова Жанна Александровна

24.11.2009

138

 

2

Горбунова Алеся Владимировна

05.10.2009

135

 

3

Гриценко Дарья Михайловна

15.10.2009

125

 

4

Чугунова Алеся Александровна

02.10.2009

109

 

 

Приказ о зачислении в школу.

Родителям (законным представителям) поступивших детей в ДАХШ "Архимед" на 2020-2021 учебный год необходимо подойти в Школу с полным пакетом документов для заполнения Договора с 12.08 по 28.08.2020 г.

 

Документы, необходимые при зачислении в школу:

  1. Копия свидетельства о рождении поступающего;
  2. Копия СНИЛС поступающего;
  3. Копия паспорта одного из родителей;
  4. Медицинская справка об отсутствии противопоказаний для занятий изобразительным искусством;
  5. Фотография поступающего (3х4 см).

Режим работы в летнее время с 11:00 до 18:00 часов, кроме субботы и воскресенья.

Наверх