городского округа Мытищи "Детская архитектурно-художественная школа "Архимед"
(МБУ ДО ДАХШ "Архимед")

Лето с "АрхимеДОМ"

Здравствуй, ЛЕТО!

Дорогие ребята!

Заканчивается учебный год. Впереди Вас ждет веселая и беззаботная пора, пора отдыха и развлечений! Чтобы долгожданные летние каникулы стали для Вас временем приключений, радости, временем новых открытий, знаний, умений и активности, приглашаем принять участие в период с 1 по 30 июня 2020 года в программе «Музыкальное лето», в период с 1 по 31 июля 2020 года - в программе «Занимательное лето» и посетить специально разработанные для Вас мероприятия в формате онлайн в прямом эфире и дистанционно.

I смена (с 1 по 30 июня 2020 г.)

«Музыкальное лето» на базе онлайн-площадок:

1. МБУ ДО «Мытищинская ДМШ» - «Лето с Музыкой»
  2. МАУ ДО «Детская школа искусств №1» - «Занимательное лето»
  3. МБУ ДО “Детская школа искусства №3» - «Выбираем искусство»
  4. МБУ ДО «Детская школа искусства №4» - «Краски лета»
  5. МБУ ДО «Пироговская сельская детская школа искусств» - «Здравствуй, лето!»
  6. МБУ ДО «Жостовская сельская детская школа искусств» - «Палитра музыки»

Вашему вниманию будут предложены: мастер – классы, музыкальные лектории и гостиные, видеочтение книг о композиторах с прослушиванием музыкальных произведений, видеотрансляция концерта – открытия фестиваля «Москва встречает друзей» (фонд Владимира Спивакова), творческие мастерские, встречи в онлайн кинотеатрах, концертных залах и др.

План работы 1 смены

II смена (с 1 по 31 июля 2020 г.)

«Занимательное лето» на базе онлайн-площадок:

1. МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг» - «Солнечное лето!»
  2. МБУ ДО «Станция Юных Техников» - «Технолето»
  3. МБУДО ДЮЦ «Турист» - «Вместе весело шагать…»
  4. МАУ ДО «Детская художественная школа им. Е.А. Кольченко» - «Лето в красках»
  5. МБУ ДО «Детская архитектурно-художественная школа «Архимед» - «Лето с «АрхимеДОМ»

Вашему вниманию будут предложены: изоуроки, мастер-классы по архитектуре и изодеятельности, увлекательные виртуальные экскурсии по родному краю, интернет-олимпиады и конкурсы, музыкально-литературные гостиные, занятия по степ-аэробике, партерной гимнастике, танцевальные челленджи, мюзиклы, онлайн кинозалы (просмотры мультфильмов, художественных фильмов, театральных постановок), актёрское мастерство и др.

План работы 2 смены

Удобное расписание мероприятий, разнообразие их направлений всегда помогут Вам найти полезную и интересную информацию на любой вкус и для любого возраста, спланировать свой семейный досуг, зарядиться положительными эмоциями и впечатлениями, помогут вашей семье собраться вместе. Благодаря дистанционному формату и живому общению, Вы сможете приобрести новых друзей!

Надеемся, что Программа порадует Вас! Поможет расширить кругозор, сделает более уверенными в себе, станет возможностью для саморазвития!

До встречи! Ждём Вас на наших познавательных и увлекательных площадках!

"Занимательное лето" План работы II смены июль 2020