Лучшие ученики ДАХШ "Архимед" в 2017-2018 учебном году

Лучшие ученики ДАХШ "Архимед"

по результатам участия в рейтинговых конкурсах Московской области в 2017-2018 учебном году

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки талантливых детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся в МБУ ДО ДАХШ «Архимед» г. о. Мытищи.

В соответствии с распоряжением:

1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.
  2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:
  • Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год»
  • Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году»
  • Приказ Минобрнауки России от 05.10.2017 N 1002 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017/18 учебный год» (с изменениями на 21.12.2017 г.)
  1. В рейтинговую таблицу (Приложение №1) было включено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

Аниконова Ирина Антоновна

Год рождения - 2005