Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
городского округа Мытищи "Детская архитектурно-художественная школа "Архимед"
(МБУ ДО ДАХШ "Архимед")

Версия для слабовидящих

Расписание занятий

                                                  УТВЕРЖДАЮ

 

                                           Директор

 

                                                                                                              Принято решением педсовета «24» марта 2020 г.

 

Расписание занятий ДАХШ «Архимед» на МАЙ 2020 года

 

       Расписание уроков: «А» класс, - 14.30-17.20    «Б» класс – 14.30-17.20;    «В» класс - 17.40-20.30;    «Г» класс - 17.40-20.30;  

       «Е» - 17.40-20.30

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 А

ОПК - Морозова К.А.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

АХП ( композиции) - Гусейнова Н. В.

16:00-16:15 – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

ИГХМиТ(колористика) - Симонова Л.В.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Беседы об искусстве - Зайцева Т.Е

16:00-16:15 – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

ИГХМиТ (графика) - Жиглова Л.А.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

 

1 Б

Макетирование - Морозова К.А.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Композиция - Гусейнова Н. В.

16:00-16:15 – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Колористика - Симонова Л.В.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Беседы об искусстве - Зайцева Т.Е.

16:00-16:15 – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Графика - Юдина Л.Г.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

 

1 В

ОПК  - Канкина Т.Ю.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

АХП ( композиции) - Гусейнова Н. В.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

ИГХМиТ(колористика) - Симонова Л.В.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Беседы об искусстве - Зайцева Т.Е.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

ИГХМиТ (графика) - Жиглова Л.А.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

 

1 Г

Макетирование - Канкина Т.Ю.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Композиция - Гусейнова Н. В.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Колористика - Симонова Л.В.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Беседы об искусстве - Зайцева Т.Е.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Графика - Юдина Л.Г.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

1 Е

Беседы об искусстве - Зайцева Т.Е.

16:00-16:15 – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Рисунок - Маслова Е.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Живопись - Маслова Е.К.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателе

 

Композиция - Маслова Е.К.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

2 А

История изобразительного искусства и архитектуры - Зайцева Т.Е.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

ИГХМиТ (колористика) -Симонова Л.В.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

ОПК - Морозова К.А.

16:00-16:15 – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

ИГХМиТ (графика) - Жиглова Л.А.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

АХП (композиция) - Гусейнова Н.В.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

АХП (пластическое моделирование) - Крючков Е.М.

16:00-16:15  – объяснение задания

16:15-17:20  – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

2 Б

История изобразительного  искусства и архитектуры - Зайцева Т.Е.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Графика - Юдина Л.Г

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Макетирование - Морозова К.А.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Колористика - Симонова Л.В.

16:00-16:15  – объяснение задания

16:15-17:20  – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Скульптура - Крючков Е.М.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Композиция - Гусейнова Н.В.

16:00-16:15  – объяснение задания

16:15-17:20  – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

2 В

История изобразительного искусства и архитектуры - Зайцева Т.Е.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

ИГХМиТ (колористика) - Симонова Л.В.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

ОПК - Канкина Т.Ю.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

ИГХМиТ (графика) - Жиглова Л.А.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

АХП (композиция) - Гусейнова Н.В.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

АХП (пластическое моделирование) - Крючков Е.М.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

2 Г

История изобразительного искусства и архитектуры - Зайцева Т.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

ИГХМиТ (графика) - Юдина Л.Г.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Макетирование - Канкина Т.Ю.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Колористика - Симонова Л.В.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Скульптура - Крючков Е.М.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Композиция - Гусейнова Н.В.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

2 Е

Композиция - Морозова К.А.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

История изобразительного искусства и архитектуры - Зайцева Т.Е.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Рисунок - Гусейнова Н.В.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Живопись - Гусейнова Н.В.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Скульптура - Гусейнова Н.В.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

3 А

 

АХП (композиция) - Осипова Е.А.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

АХП (пластическое моделирование) - Гусейнова Н.В.

16:00-16:15 – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Компьютерное композиционное моделирование – Угаров П.А

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

История изобразительного искусства и архитектуры - Зайцева Т.Е.

16:00-16:15 – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

ИГХМиТ (основы академического рисунка) - Осипова Е.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

АХП (макетирование) - Канкина Т.Ю.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

ИГХМиТ (живопись) - Угаров П.А

16:00-16:15 – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

3 Б

Рисунок – Маслова Е.К.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Композиция - Осипова Е.А.

16:00-16:15 – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Скульптура - Гусейнова Н.В.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

История изобразительного искусства и архитектуры - Зайцева Т.Е.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Компьютерная графика – Угаров П.А.

16:00-16:15  – объяснение задания

16:15-17:20  – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Макетирование - Канкина Т.Ю.

16:00-16:15 – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Живопись - Угаров П.А.

14:30-14:45  – объяснение задания

14:45-15:50  – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

3 В

 

АХП (композиция) - Осипова Е.А.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

АХП (пластическое моделирование) - Гусейнова Н.В.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Компьютерное композиционное моделирование – Угаров П.А

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

История изобразительного искусства и архитектуры - Зайцева Т.Е.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

ИГХМиТ (основы академического рисунка) - Осипова Е.А.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем 1

АХП (макетирование) - Канкина Т.Ю.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

ИГХМиТ (живопись) - Угаров П.А

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

3 Г

Рисунок – Маслова Е.К.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Композиция - Осипова Е.А.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Скульптура - Гусейнова Н.В.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

История изобразительного искусства и архитектуры - Зайцева Т.Е.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Компьютерная графика – Угаров П.А.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Макетирование - Канкина Т.Ю.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Живопись - Угаров П.А.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

4 А

Живопись – Угаров П.А.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

АХП (композиция) - Поторочина О.Ю.

16:00-16:15 – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Компьютерное композиционное моделирование Угаров П.А

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

История изобразительного искусства и архитектуры - Зайцева Т.Е.

16:00-16:15 – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Черчение - Сигналова Э.Н.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

АХП(макетирование) - Маслова Е.К.

16:00-16:15  – объяснение задания

16:15-17:20  – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Рисунок - Поторочина О.Ю.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

4 Б

Композиция - Поторочина О.Ю.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

ЖивописьУгаров П.А.

16:00-16:15 – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Рисунок - Поторочина О.Ю.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

История изобразительного искусства и архитектуры - Зайцева Т.Е.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Компьютерная графика – Угаров П.А.

16:00-16:15 – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Макетирование - Маслова Е.К.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Черчение - Сигналова Э.Н.

16:00-16:15  – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

4 В

Живопись – Угаров П.А.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

АХП (композиция) - Поторочина О.Ю.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Компьютерное композиционное моделирование – Угаров П.А

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

История изобразительного искусства и архитектуры - Зайцева Т.Е.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Черчение - Сигналова Э.Н.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

АХП(макетирование) - Маслова Е.К.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Рисунок - Поторочина О.Ю.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

4 Г

Композиция - Поторочина О.Ю.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

ЖивописьУгаров П.А.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Рисунок - Поторочина О.Ю.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

История изобразительного искусства и архитектуры - Зайцева Т.Е.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Компьютерная графика Угаров П.А.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Макетирование - Маслова Е.К.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Черчение - Сигналова Э.Н.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

5 А

 

Черчение -  Беломестнова А.С.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-15:50 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Архитектурно-художественное проектирование - Беломестнова А.С.

16:00-16:15 – объяснение задания

16:15-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Рисунок - Поторочина О.Ю.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Живопись - Симонова Л.В.

14:30-14:45 – объяснение задания

14:45-17:20 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

5 В

 

Черчение - Беломестнова А.С.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-19:00 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

Архитектурно-художественное проектирование - Беломестнова А.С.

19:10-19:25 – объяснение задания

19:25-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Рисунок - Поторочина О.Ю.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

Живопись - Симонова Л.В.

17:40-17:55 – объяснение задания

17:55-20:30 – самостоятельная практическая работа + консультации с преподавателем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий

Наверх