Лучшие ученики ДАХШ "Архимед"

по результатам участия в рейтинговых конкурсах Московской области в 2017-2018 учебном году

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки талантливых детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся в МБУ ДО ДАХШ «Архимед» г. о. Мытищи.

В соответствии с распоряжением:

1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.

2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

- Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год»

- Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году»

- Приказ Минобрнауки России от 05.10.2017 N 1002 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017/18 учебный год» (с изменениями на 21.12.2017 г.)

3. В рейтинговую таблицу (Приложение №1) было включено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

Аниконова Ирина Антоновна

Год рождения - 2005

Направление подготовки - архитектура

Преподаватель - Людмила Геннадьевна Юдина

Герасимова Анастасия Владимировна

Год рождения - 2002

Направление подготовки - архитектура

Преподаватель - Людмила Геннадьевна Юдина

Гусейнова Зарина Алиевна

Год рождения - 2006

Направление подготовки - архитектура

Преподаватель - Людмила Анатольевна Жиглова

Награды и другие достижения во время учёбы:

Диплом лауреата II степени в Межсезонном фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Все дети талантливы»

Лижанская Ольга Игоревна

Год рождения - 2002

Направление подготовки - архитектура

Преподаватель - Елизавета Кирилловна Маслова

Награды и другие достижения во время учёбы:

Диплом за Московский областной фестиваль-конкурс «Эта волшебная бумага»

Мищенко Мария Максимовна

Год рождения - 2003

Направление подготовки - архитектура

Преподаватель - Юдина Людмила Геннадьевна

Награды и другие достижения во время учёбы:

Диплом за Фестиваль-конкурс юных художников г. Мытищи «Наши надежды - 2018»

Пономарёва Юлия Дмитриевна

Год рождения - 2001

Направление подготовки - архитектура

Преподаватель - Елизавета Кирилловна Маслова

Награды и другие достижения во время учёбы:

Диплом за Московский областной фестиваль-конкурс «Эта волшебная бумага»

Сальникова Дарья Евгеньевна

Год рождения - 2001

Направление подготовки - архитектура

Преподаватель - Маслова Елизавета Кирилловна

Награды и другие достижения во время учёбы:

Диплом за Московский областной фестиваль-конкурс «Эта волшебная бумага»

Сетнеров Василий Юрьевич

Год рождения - 2005

Направление подготовки - архитектура

Преподаватель - Наталья Вячеславовна Гусейнова

Награды и другие достижения во время учёбы:

Диплом лауреата II степени в Межсезонном фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Все дети талантливы»

Синельникова Натали Фёдоровна

Год рождения - 2004

Направление подготовки - архитектура

Преподаватель - Гареева Гульнур Зиятдиновна

Награды и другие достижения во время учёбы:

Диплом за Московский областной фестиваль-конкурс «Эта волшебная бумага»

Смолянинова Ксения Алексеевна

Год рождения - 2003

Направление подготовки - архитектура

Преподаватель - Маслова Елизавета Кирилловна

Награды и другие достижения во время учёбы:

Диплом за Московский областной фестиваль-конкурс «Эта волшебная бумага»

Тарабрина Елена Владимировна

Год рождения - 2006

Направление подготовки - архитектура

Преподаватель - Наталья Вячеславовна Гусейнова

Награды и другие достижения во время учёбы:

Диплом лауреата II степени в Межсезонном фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Все дети талантливы»

Назад

МБУ ДО ДАХШ "Архимед"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская архитектурно-художественная школа "Архимед"

КОНТАКТЫ

  • +7 495 780 70 31
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 141006, МО, г. Мытищи,
    ул. Белобородова, д. 9, к. 1
  • Режим работы:
    пн. - пт. с 11:00 до 20:30,
    сб. с 10:00 до 19:00
  • ВКонтактеInstagramFacebook

СХЕМА ПРОЕЗДА