21 декабря в Архитектурном колледже МКИК состоялся мастер-класс по проектированию интерьеров для учащихся Детской архитектурно-художественной школы "Архимед". Программа мастер-класса была разработана командой ЦАМ Групп, лектором выступила дизайнер TZAM Architects Анжелика Джамалудинова.

Мастер-класс в Архитектурном колледже. Тема: Интерьер

По окончании вводной теоретической части школьникам было предложено с помощью аппликаций спроектировать интерьер небольшой студии, правильно расположив на плане необходимую мебель и оборудование.

Мастер-класс в Архитектурном колледже. Тема: Интерьер

После того, как ребята успешно справились с заданием, мастер Государственного музея Востока Андрей Гретчин провел для них лекцию по чайной культуре, которая сопровождалась дегустацией нескольких видов китайского чая.

Мастер-класс в Архитектурном колледже. Тема: Интерьер

Затем школьников ждала экскурсия по зданию Архитектурного колледжа МКИК.

Команда ЦАМ Групп выражает благодарность руководству ДАХШ "Архимед", преподавателям и всем участникам мастер-класса.

Ждем Вас на наших занятиях в новом году!

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

МБУ ДО ДАХШ "Архимед"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская архитектурно-художественная школа "Архимед"

• +7 495 780 70 31