25 февраля состоялось совместное мероприятие Архитектурного колледжа ИГУМО и Детской архитектурно-художественной школы "Архимед", посвященное современной урбанистике.

Занимательная урбанистика Занимательная урбанистика

Лекцию для школьников прочла соучредитель ЦАМ Групп и Градостроительной группы МГПМ, главный архитектор архитектурного колледжа ИГУМО, профессор Рашида Гайнуллина.

Занимательная урбанистика Занимательная урбанистика Занимательная урбанистика

После лекции преподаватели и учащиеся ДАХШ "Архимед" приняли участие в дискуссии, посвященной проблемам современного города, в частности, города Мытищи Московской области.

Занимательная урбанистика Занимательная урбанистика Занимательная урбанистика

Затем школьники закрепили полученные на занятии знания, приняв участие в мастер-классе по проектированию небольшого города с помощью аппликаций.

Занимательная урбанистика Занимательная урбанистика

Завершилось мероприятие традиционным на наших мастер-классах архичаепитием.

Подробнее на сайте ИГУМО

МБУ ДО ДАХШ "Архимед"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская архитектурно-художественная школа "Архимед"

• +7 495 780 70 31