Будущие архитекторы "штурмуют" ИГУМО

1 декабря в Институте гуманитарного образования и информационных технологий состоялось совместное мероприятие Архитектурного колледжа ИГУМО и единственной в Московской области детской архитектурно-художественной школы "АРХИМЕД", в котором приняли участие 38 школьников.

Организаторы и кураторы мероприятия: соучредитель и генеральный директор ЦАМ Групп, директор по развитию Архитектурного колледжа ИГУМО, доцент Айвар Мухтаров и директор ДАХШ "АРХИМЕД" Инга Сергеевна Матяш.

Лекцию по основам архитектуры прочла главный архитектор и юрисконсульт ЦАМ Групп, заведующая кафедрой архитектуры ИГУМО, доцент Анастасия Петрова.

Учащиеся "АРХИМЕДА" знакомятся с образовательным пространством института

В конце лекции школьники приняли участие в викторине, посвященной мировым шедеврам архитектуры.

Ребята участвуют в викторине, посвященной мировым шедеврам архитектуры

По результатам викторины победителями признаны:

I место - Дарья Ермочихина и Елизавета Свечникова.

II место - С. Гайдуков, Мария Кукушкина, Жанна Савчак, Вероника Петракова, Анна Кашенкова, Татьяна Емельянова, Владлена Агеева, Дарья Давыдова, Мария Чумаченко и Елизавета Демина.

III место - Екатерина Кренделева, Владислав Линецкий, Анастасия Валивач, Ксения Гришкова, Анна Лодицкая, Марина Приходько, Вероника Попова, Полина Томина и Екатерина Орлова.

Награждение победителей состоится в начале следующего мастер-класса, который будет посвящен урбанистике. Школьников ждут интересные призы!

Завершилось мероприятие дружеским чаепитием.

Подробнее на сайте ИГУМО

МБУ ДО ДАХШ "Архимед"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская архитектурно-художественная школа "Архимед"

• +7 495 780 70 31