Расписание занятий ДАХШ «Архимед» на 2019-2020 учебный год

13.06 состоялось вручение свидетельств об окончании школы выпускникам ДАХШ "АРХИМЕД" 2019 года. В добрый путь и творческих успехов!

Результаты вступительных экзаменов.

Родительское собрание для поступивших в первый класс.

Арт-фестиваль "Рисуем Покровский собор", 18 мая.

Погода не подкачала, мы получили море позитива и пообщались с прекрасными людьми и великим памятником - Покровским собором! Эти встречи всегда так радостны и волнительны!

18 мая состоялось награждение победителей и призёров Международного фестиваля искусств "Московские звёзды". Дарья Козлова со своим проектом «Серия архитектурных трафаретов «Русский Север» награждена ГРАН-ПРИ.
Светлана Мушта с проектом настольной игры по московскому конструктивизму - Лауреат 2 степени.
Замечательный проект автобусной остановки «Марфино» Яны Малышевой занял второе место.
Ксения Седых приехать не смогла, но ее работу - керамическое панно «Марфино» - международное жюри тоже оценило! Ксения - Лауреат 2 степени.
П О З Д Р А В Л Я Е М!!!

9 мая, праздник великой победы.

Преподаватели и ученики ДАХШ "АРХИМЕД" провели мастер-класс в городском парке отдыха для жителей и гостей нашего города.

Торжественное закрытие Московского областного фестиваля-конкурса "Эта волшебная бумага"

Московский областной фестиваль-конкурс "Эта волшебная бумага". 25 апреля торжественное закрытие фестиваля-конкурса. Благодарим всех, кто принял участие в этом мероприятии и был с нами!!!

Набор в студии.

Поступающим в студии в 2019-2020 учебном году.

Поступающим в первый класс в 2019-2020 учебном году.

МБУ ДО ДАХШ "Архимед"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская архитектурно-художественная школа "Архимед"

• +7 495 780 70 31
  • 141006, МО, г. Мытищи,