Встречайте новый сайт школы "АРХИМЕД"!

Добро пожаловать на наш новый сайт!

Мы полностью переработали разделы сайта, упростили подачу информации, и, конечно, старались сделать сайт удобным и красивым.

Межрегиональный конкурс "Эта волшебная бумага"

Сегодня в нашей школе прошёл Межрегиональный конкурс "Эта волшебная бумага". Выставка работ лауреатов откроется в РДКД "Яуза" 20 апреля в 12-00

Поездка в Колледж Искусств и Коммуникаций

Фотографии с поездки в Колледж Искусств и Коммуникаций

Фестиваль-конкурс "Эта волшебная бумага"

Персональная выставка Е. А. Осиповой 'С этюдником по свету

Поздравляем нашего преподавателя Елену Александровну Осипову с открытием персональной выставки "С этюдником по свету" которая открылась сегодня в Мытищинской картинной галерее!

День рождения Шуховской башни прошёл на УРА

День рождения Шуховской башни прошёл на УРА. Поехали только Наташа Просвирнина и Даша Ермочихина, но зато они побывали на экскурсии, на лекции, на перфомансе, на мастер-классе, да ещё отведали эксклюзивного тортика с изображением башни. Бонус- книга с автографом автора, фото с Татьяной Павловной Виноградовой и Айратом Багаутдиновым ( гугл вам в помощь) и значки с башней)))

Открытки про Рязань

Открытки про Рязань. Художница Ольга Джафарова. А ведь вы все так можете. И даже лучше!

Художница Вера Кальченко

Мастер-класс "Интерьер" в Архитектурном колледже

21 декабря в Архитектурном колледже МКИК состоялся мастер-класс по проектированию интерьеров для учащихся Детской архитектурно-художественной школы "Архимед". Программа мастер-класса была разработана командой ЦАМ Групп, лектором выступила дизайнер TZAM Architects Анжелика Джамалудинова.

Занимательная урбанистика

25 февраля состоялось совместное мероприятие Архитектурного колледжа ИГУМО и Детской архитектурно-художественной школы "Архимед", посвященное современной урбанистике.

МБУ ДО ДАХШ "Архимед"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская архитектурно-художественная школа "Архимед"

• +7 495 780 70 31
  • 141006, МО, г. Мытищи,