Ведомость поступающих на 2018-2019 учебный год

Друзья! В разделе "Для поступающих в школу" опубликована Итоговая ведомость поступающих на 2018-2019 учебный год.

Фестиваль-конкурс "Эта волшебная бумага 2018"

С 5 марта по 29 апреля 2018 года прошёл ежегодный Московский областной фестиваль-конкурс «Эта волшебная бумага», учреждённый Министерством культуры Московской области в 2011 году.

Встречайте новый раздел сайта - "УЧЕНИКИ"!

Мы добавили новый раздел на наш сайт!

Встречайте новый сайт школы "АРХИМЕД"!

Добро пожаловать на наш новый сайт!

Мы полностью переработали разделы сайта, упростили подачу информации, и, конечно, старались сделать сайт удобным и красивым.

Межрегиональный конкурс "Эта волшебная бумага"

Сегодня в нашей школе прошёл Межрегиональный конкурс "Эта волшебная бумага". Выставка работ лауреатов откроется в РДКД "Яуза" 20 апреля в 12-00

Поездка в Колледж Искусств и Коммуникаций

Фотографии с поездки в Колледж Искусств и Коммуникаций

Фестиваль-конкурс "Эта волшебная бумага"

Персональная выставка Е. А. Осиповой 'С этюдником по свету

Поздравляем нашего преподавателя Елену Александровну Осипову с открытием персональной выставки "С этюдником по свету" которая открылась сегодня в Мытищинской картинной галерее!

День рождения Шуховской башни прошёл на УРА

День рождения Шуховской башни прошёл на УРА. Поехали только Наташа Просвирнина и Даша Ермочихина, но зато они побывали на экскурсии, на лекции, на перфомансе, на мастер-классе, да ещё отведали эксклюзивного тортика с изображением башни. Бонус- книга с автографом автора, фото с Татьяной Павловной Виноградовой и Айратом Багаутдиновым ( гугл вам в помощь) и значки с башней)))

Открытки про Рязань

Открытки про Рязань. Художница Ольга Джафарова. А ведь вы все так можете. И даже лучше!

МБУ ДО ДАХШ "Архимед"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская архитектурно-художественная школа "Архимед"

• +7 495 780 70 31
  • 141006, МО, г. Мытищи,